3D стенд регулировки углов установки колёс Hofmann Geoliner 609 удостоен награды MOTOR TOP 20

Стенд сход-развала Hofmann® Geoliner® 609 был удостоен награды MOTOR Top 20™. Профессионалы автомобильной промышленности голосовали за претендентов, которые за год отличились как самые инновационные и интересные новинки.

"Для нас большая честь получить такую престижную награду за систему регулировки углов установки колес Hofmann Geoliner 609", - сказала Мариана Монтованели, директор по маркетингу компании Hofmann.

"Что делает эту награду особенной, так это то, что она была выбрана профессионалами автомобильной отрасли, которые используют нашу продукцию. Мы хотим поблагодарить MOTOR и всех, кто проголосовал за Geoliner 609", - подчеркнула она.

Преимущества Hofmann Geoliner 609

Стенд Geoliner 609 компании Hofmann универсален, занимает минимум места в мастерской, предварительно собран и для его установки требуется всего один человек. Специалист может управлять Geoliner 609 дистанционно, из любой точки цеха с помощью планшета, а балка вращается в вертикальной плоскости для дополнительной мобильности. Кроме того, надёжная механическая лебедка позволяет точно перемещать луч камеры.

Программное обеспечение Hofmann Geoliner 609

Программное обеспечение Hofmann Geoliner 609

Благодаря интеллектуальному программному обеспечению, Geoliner 609 имеет режим компенсации приподнятых двух колес для цехов с ограниченным пространством, что означает большую гибкость при выполнении выравнивания в ситуациях, когда невозможно использовать стандартную стойку для выравнивания. Он также включает в себя прогнозирующий процесс выравнивания и систему автоматического обнаружения ошибок, а также скоростную видео-визуализацию для быстрой компенсации отката. Технология VODI™ помогает техническим специалистам выполнять эффективные измерения, а также предоставляет информацию о ремонте в режиме онлайн и бюллетени технического обслуживания.

Программное обеспечение Hofmann Geoliner 609

Вас заинтересовало оборудование Hofmann, обратитесь в ТТС-Авто!

Вы можете узнать подробности о продукции Hofmann обратившись к менеджерам ТТС-Авто по телефону или электронной почте.

Все стенды сход-развала Hofmann
10 февраля 2023

За 29 лет мы релизовали
430 масштабных проектов

В числе наших клиентов - как частные автомастерские, так и крупные шинные сети (Michelin, Yokohama, Nokian и др.) и автодилерские организации(Genser, Обухов, Rolf, Major, и др.). А также автомобильные и гаражные хозяйства правительственных, федеральных и муниципальных ведомств (ЦБ РФ, МВД РФ, МО РФ).

Популярные производители